Wednesday, April 10, 2024

Никто не сделает за нас российское дело

21 февраля 2023 г.

Преступный режим и преступное население

Мерзость "советских людей", путинских совков-мутантов не в их врожденном рабстве, а в преступлениях против Бога их атеистического советского режима.

Нынешнее "возрождение" Православия - фальшь. Такая же фальшь как генерал КГБ "патриарх" Кирилл, фейковые "парламент", "выборы", "конституция" и "президент" - диктатор.

Освобожденной Великой России будут необходимы несколько "де" и несколько "ре":

- дефашизация, декоммунизация, десоветизация, декагебизация, деолигархизация...

- реприватизация, реставрация, реновация, реконструкция...


Великий народ и Великая страна

              Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...


Вот уже целый год продолжаются жалкие попытки сопротивления США, НАТО, Евросоюза российской агрессии на Украине. 

Сейчас совершенно очевидно то, что крушение этого режима, освобождение России, не придёт ни от НАТО, ни от США и Евросоюза, ни от Украины. Возможно, что они и не враги русского народа, но уж никак и не друзья ему. 

Освобождение России - это сугубо российское дело. Как говорили в Народно-Трудовом Союзе российских солидаристов, преемственно белогвардейской организации, в руководстве которой я имел честь состоять, "Никто не сделает за нас российское дело"

Война всё идёт, исход её неясен и делить шкуру неубитого медведя ещё рано. Чем, впрочем, активно занимается американо-оранжево-совковая пропаганда - всякие фейгины, арестовичи, ходорковские и навальные. Никакого поражения режима РФ в войне, ни её существенной эскалации, ни революционной ситуации внутри РФ пока не наблюдается. Реальны только траншейный 'stalemate' на фронте, репрессии внутри РФ и оголтелая пропагандистская война, трёп, болтовня, фантазии, враньё и шляхетское бахвальство с обеих сторон. 

Как правильно относиться к этой войне, к противоборствующим сторонам? 

В целом допустима только сугубо оборонительная война, явно патриотическая, отечественная война вроде войны 1812 года или войны 1941-1945 гг. Нельзя нападать на другие страны. Никому нельзя - ни США, ни России, ни Германии, ни Японии. 

Тем не менее, "обиженная" Украина как и Япония в 1904 году, как Германия в 1914-м, как Польша в 1612-м не является другом русского народа, а скорее наоборот. Чужая, чуждая страна, чужое племя с извечно враждебными намерениями в отношении другой страны. С извечными межплеменными каннибальскими инстинктами: территорию захватить, население сожрать или обратить в рабство. 

В то же время такое же чужое вражеское паразитическое племя для России - все эти отечественные олигархи и буржуи из КГБ и КПСС, нынешний режим РФ. К сожалению, непросто отделить пирог - Россию - от жадно облепивших его мух этого режима, всех этих матвиенок, собяниных, путиных, володиных и т.п. 

Поддерживать в войне с Украиной этот гебистский воровской экс-коммунистический режим преступно, но так же преступно поддерживать внешнего неприятеля России. 

Следовательно, порядочный оппозиционер не поражения должен желать РФ, а немедленного прекращения войны, этого бесчеловечного и бессмысленного смертоубийства. Всё, что делает этот режим - приватизация, уничтожение прав и свобод, репрессии, дружба с коммунистическими Китаем, КНДР и Ираном, вывоз нефти, газа - пагуба, в том числе и эта война. 

Для освобождения страны не военное поражение России благо, а немедленное прекращение этой войны. 

Вместе с тем свободная Россия не должна допускать никакой капитуляции перед врагом, никакого национального унижения, никаких уступок и позорных сделок. Очень важно максимально использовать нынешний статус-кво, внешнеполитические "достижения" этого фашистского режима, другой такой уникальной возможности больше не представится - независимости от США, от Запада.

Всякие боевые действия на Украине должны быть немедленно прекращены. Тем не менее войска должны оставаться на занимаемых позициях. Существующая де-факто граница с Украиной и НАТО должна быть максимально укреплена, особенно ПВО, должна быть создана своего рода наземно-воздушная линия Маннергейма, линия Мажино.

Исторический принцип: территории, которые однажды присоединены к России возврату не подлежат ни при каких обстоятельствах. На Украине погибли тысячи российских солдат, кровь их не должна быть пролита напрасно. Никакого "брестского мира" по Ульянову-Ленину. Всё то, что этот фашистский режим РФ завоевал или успеет завоевать на Украине, в Польше, Турции, Эстонии, Финляндии или Японии возврату не подлежит. Война не нужна! Но надо исходить из изменившейся реальности и беречь территориальную целостность страны. Никаких территориальных уступок!

Так уж исторически сложилось, что в России один режим хуже другого и если начать раздавать то, что было присоединено при "плохом и злом" Иване Грозном, жестоком Петре Великом или людоеде Иосифе Сталине, то от России, нашего Отечества, не останется ничего. Сразу выстроится огромная очередь из желающих урвать территорию - и Украина, и Польша, и Финляндия, и Германия, и Япония, и Эстония, и Латвия, и Турция, и даже "дружественный Китай"...

Мелкие племена и народишки осуждают великие империи и жалуются на них, но сами всегда мечтают стать таковыми. Закон джунглей... 

Никакая нормализация отношений с США, с Западом не нужна. Вся эта антизападная, антиамериканская истерия фашистского режима РФ, конечно - смешна и глупа. Но не нужно впадать и в другую крайность - переоценивать значение нормализации отношений с Западом. Не надо их ни любить, ни ненавидеть, не нужна никакая враждебность к ним. Нужно безразличие. Россия должна просто их игнорировать, культурно и вежливо, и сосредоточиться на своих огромных внутренних проблемах - развитии свободной экономики XXI века и настоящей демократии. 

Снятие санкций не нужно. Подъём экономики России должен осуществляться прежде всего за счёт внутренних ресурсов - полного пересмотра приватизации, перераспределения собственности, конфискации у олигархов награбленного ими за 30 лет, искоренения коррупции и максимально свободной рыночной экономики более свободной, чем в США. 

Никаких репараций и компенсаций Украине за причиненный военными действиями ущерб выплачиваться не должно. Тем более не может быть и речи ни о какой компенсации Украине за счёт доходов от экспорта российского газа и нефти. Россия вообще должна прекратить экспорт невосполнимых природных ресурсов. Нефте- и газобыча должны быть в основном законсервированы и использоваться только внутри страны для обеспечения нужд населения. Упор в экономике свободной России по примеру Японии и Германии должен делаться не на экспорт сырья, а на высокотехнологичное промышленное производство.

Восстановление Украины - это проблема Украины, чужого племени, и должно осуществляться исключительно за счёт союзников этого враждебного племени -  США, Евросоюза, из тех бесчисленных триллионов долларов полученных странами Запада путём ограбления остальной части населения Земли. 

При всей моей лютой ненависти к этому фашистскому режиму РФ, его функционерам, его спецслужбам и той части населения, которая этот режим поддерживает, недопустимо национальное унижение нашей страны, надругательство над национальным суверенитетом признанием каких-то иностранных судов, выдачей кому-то на расправу граждан России. 

Никакой Гаагский трибунал не признавать, никакой выдачи на суд в Гаагу ни путина, ни шойгу, ни герасимова, ни медведева, ни кадырова, ни пригожина, ни гиркина, никого из этого зверинца, паноптикума на потеху всяким недочеловекам - полякам и эстонцам.

Судьбу путина, его окружения, его клана, функционеров этого режима должна решать сама Россия, а не Гаага, не США, ни какие-то поляки и эстонцы.

Военные преступления и преступления против  человечности не имеют срока давности и они должны быть наказаны, кем бы они ни были совершены. Должен быть создан международный трибунал для расследования как военных преступлений совершенных на Украине обеими сторонами, так и военных преступлений и преступлений против  человечности совершенных США, Великобританией и другими западными державами при атомной бомбардировке Хиросимы и Нагасаки, во Вьетнаме, Корее, Ираке, Афганистане, в ходе колониальных войн в Алжире, Конго, Анголе, других странах Африки и Азии, а также поддержкой бесчеловечного режима апартеида в ЮАР.

Уехавших из страны после начала войны на Украине возвращать в Россию не надо. Потери нет никакой - уехала самая рабская, самая совковая, самая шкурная, самая малодушная, самая дегенеративная часть населения. Вместо того чтобы этим молодым здоровым парням как-то сопротивляться в России фашистскому режиму, хотя бы за эти тридцать лет (!) революцию устроить, они - в трусливое бегство. Поэтому это массовое бегство - явление положительное. Этот рабский дегенеративный генофонд давно нужно обновлять.

Следует поощрять массовую, миллионами, иммиграцию в Россию лучшего в биологическом отношении населения, чем те, кто покинул Россию - из Африки, из Латинской Америки, из Азии. Смешение рас как показывает пример мультирасовых стран вроде США даёт благотворный эффект. Православный менталитет иммигрантов должен обеспечиваться обязательной культурной русификацией и переходом в Православие. В многонациональной Римской империи римлянин - это гражданин Рима, говорящий по-латински или по-гречески. Русский - это православный человек, говорящий по-русски. 

Россия XXI века должна, наконец, стать оплотом и светочем Свободы, Демократии и Прав Человека, образцом для всего мира. Путь к этому только через максимальную либерализацию внутри России - политическую и экономическую. Слова "либерал" и "демократ" должны перестать быть ругательствами в России. 

Исторический опыт уже показал, что президентская, единоличная форма правления нашей стране противопоказана. Но лишь парламентская республика в условиях России, столь вожделенной для самозванцев-царей - не лучшая гарантия от повторения нынешней диктатуры. Такой гарантией может быть только конституционная, лучше дуалистическая, монархия с сильным парламентом. Место потенциального диктатора-узурпатора должно быть перманентно занято конституционным монархом, русским православным царём из новой династии России из представителей одной из европейских монарших династий. Время Романовых (увы!) прошло. 

Полное разовое освобождение, всеобщая амнистия, политзаключенных  - это главный символ наступившей Свободы. Амнистия всем политзаключенным как осужденным за мирный протест, так и за вооруженную борьбу. Разумеется, в будущей свободной России сторонники вооруженной борьбы и терроризма, настоящие революционеры, должны сидеть в тюрьме (никакого лицемерия как в США, в Европе!) - какая борьба, такие и жертвы борцов - но с признанием их статуса политических заключенных, содержаться отдельно от уголовников. Даже "аптечного стрелка", "русского Брейвика" Дмитрия Виноградова с его облагораживающей 280-й статьей, отбывающего пожизненное, надо выпустить.

Уголовники же, агенты всех спецслужб, олигархов и международного капитала Яшин, Кара-Мурза, Навальный должны сидеть при любом, даже самом свободном режиме за их конкретное воровство ибо ни к политзаключенным, ни к узникам совести таковые точно не относятся. Так что пусть сидят, денег на тюремных счетах у них немерено, ларьки и передачи шикарные. Если только этот фашистский режим до своего крушения не успеет обменять их на каких-нибудь пойманных американских шпионов или жуликов. 

Православная Россия, удел Божией Матери - часть западного мира, западной цивилизации, часть Европы, но она должна доминировать в этой цивилизации, быть не вместе, а вместо США и Евросоюза.

За Свободную Россию! За Веру, Царя и Отечество!


                 Мой Барсик 

                   

                                         


Лётный городок, Энгельс-1, город Покровск (Энгельс), 

Саратовская область, Россия



No comments:

Post a Comment

Note: Only a member of this blog may post a comment.