Saturday, June 3, 2017

Необходима ДЕКОММУНИЗАЦИЯ и уже - дефашизация...


 "Посев" (того самого НТС) № 1 (1398) январь-февраль 1991 с.с. 30-35, Андрей Деревянкин "Необходима декоммунизация":


"Если сбить с дерева отравленные плоды, то этим будет достигнуто немногое. Гораздо труднее выкорчевать это дерево со всеми его корнями. Однако только это в конечном счете приведет к добру..."  стр. 30

"Принципы международной уголовной ответственности преступных партий и государств, закрепленные уставами Нюрнбергского и Токийского трибуналов, были подтверждены специальной резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН от 11 декабря 1946 года и являются ныне действующими нормами международного права."  стр. 32

"Итак, вопрос решается просто: груз преступлений КПСС лежит на всех партийцах - как вышедших, так и ныне состоящих. Слишком много виновных? Но разве вопрос об ответственности банды решается в зависимости от её численности?" 
стр. 34

"Не может быть ничего преждевременного в призании фашизма фашизмом. Исторически зверь обречен. Раньше или позже трибунал народов вынесет свой окончательный вердикт, чтобы трагедия не повторилась никогда".  стр. 34







Из моего политического кредо


Реставрация и декоммунизация


- Восстановление исторической России в её традиционном облике с учётом изменений в мире за XX и XXI вв. 
- Осуществление программы массового возвращения потомков Русской Белой эмиграции 1917-1923 гг. Восстановление их имущественных, политических и гражданских прав. 
- Возрождение традиций русского духовенства, дворянства, купечества, казачества на основе репатриантов из Белой эмиграции, незапятнанных коллаборационизмом с коммунистическим режимом.
- Отмена всех постановлений большевистского правительства, начиная с 1917-го года, о национализации собственности Русской Православной Церкви, помещичьих землевладений, земельных участков в городах, промышленных и торговых предприятий, банков, другой недвижимости, а также торговых марок, произведений искусства, валютных ценностей и т.д.
- Ликвидация как класса постсоветской буржуазии из КПСС, ВЛКСМ и КГБ.  Полная отмена "приватизации" 1991-2017 гг.
- Роспуск КГБ (ФСБ), создание новых спецслужб, не имеющих преемственности с ВЧК-НКВД-МГБ-КГБ-ФСБ. 
- Проведение Международного Трибунала над КПСС (партией власти до 1991 г.), КГБ (ФСБ), советской психиатрией, совершавшими на протяжении 90 лет преступления против человечности.
- Привлечение к уголовной ответственности бывших и нынешних сотрудников КГБ (ФСБ), врачей-психиатров, аппаратчиков КПСС, ответственных работников ВЛКСМ, виновных в совершении преступлений против человечности. 
- Лишение бывших и нынешних сотрудников КГБ (ФСБ), врачей-психиатров, аппаратчиков КПСС, ответственных работников ВЛКСМ, пенсий, социальных привилегий, введение для них запрета занимать руководящие должности в коммерческих структурах и на государственной службе. 
- Раскрытие, предание гласности всех штатных и внештатных агентов КГБ (ФСБ), доносчиков и провокаторов. 
- Ликвидация символов и памятников коммунистического режима - названий населенных пунктов, улиц, площадей, объектов культуры и образования, монументов, праздников. Запрет произведений искусства и литературы 1920х - 1980х годов, пропагандирующих коммунистическую идеологию.
- Аннулирование последствий национальной политики большевиков - отмена коммунистического национально-территориального деления (т.н. "Украина", "Белоруссия", "Молдавия" и т.д.), национально-культурной автономии, всяких форм национальной и расовой сегрегации в виде отдельной культуры и образования для инородцев, национальных меньшинств. 
- Привлечение к уголовной ответственности без срока давности всех должностных лиц виновных в расстреле российского парламента в октябре 1993 года.




No comments:

Post a Comment

Note: Only a member of this blog may post a comment.